Выставка «В кругу друзей 2»

Вход на выставку по бесплатным билетам, оформленным на mos.ru, на вернисаж – по приглашениям.

С 14 по 26 мая 2024 года в зале «Кафе поэтов» Дома-музея Марины Цветаевой пройдет выставка художника Эллины Вяликовой «В кругу друзей 2». Вернисаж состоится 17 мая (это пятница) в 17.00.

«В кругу друзей 2» – выставочный проект Эллины Вяликовой, мастера декоративно-прикладного искусства, члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда.

Выставка многогранна: она объединяет работы членов семьи Эллины и ее близких друзей. Именно поэтому в одной экспозиции можно будет увидеть произведения разных стилей и направлений: от реализма до авангарда.

Также на выставке будут представлены изделия декоративной росписи от автора проекта Эллины Вяликовой и расписные подносы от Юлии Соколовой.

Эллина и ее друзья выставляют свои работы в Доме-музее Марины Цветаевой впервые.

Ждем вас с 14 по 26 мая 2024 года в зале «Кафе поэтов» Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.