Выставка Евгения Гриневича «Море для Тишины»

Вход свободный.

С 8 по 22 октября 2019 года в Доме-музее Марины Цветаевой пройдет выставка Евгения Гриневича «Море для Тишины».

Выставка «Море для Тишины» одновременно самостоятельное событие, в котором будут представлены узнаваемые авторские абстракции Евгения Гриневича, и некий промежуточный этап на пути к большому проекту #Findmeinatheater, в части эскизных зарисовок художника – возможность прикоснутся к метафизике творения.

О концепции выставки:

В жизни каждого человека существуют моменты отрешения и осознания.

Наблюдая за движением сил природы, художник может сконцентрироваться на диалоге с самим собой и временем.

Природа и Море – истинные неиссякаемые источники вдохновения.

Творчество требует Тишины.

«Люди не умеют слушать Тишину, они ее боятся.
Тем более страшен диалог со стихией – ведь это отражение нас самих, а ничто так не пугает человека, как возможность быть самим собой.
Вызов стихии – вызов себе, услышать тишину – услышать себя, пребывать в тишине – найти гармонию».

Ujin Grinevich

Ждем вас с 8 по 22 октября 2019 года в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.