Календарь событий

Диалоги Клуба поэзии

Иллюстрация: Диалоги Клуба поэзии
Стоимость билета – 300 руб., льготного – 200 руб. 12+

 

Клуб поэзии (основан в 1979 году на физическом факультете МГУ) продолжает свой проект «Диалоги Клуба поэзии». Мы вместе с Домом-музеем Марины Цветаевой приглашаем всех, кто любит поэзию (а не только себя в поэзии), на очередной вечер Диалогов 26 января, в воскресенье, в 18.00.

Напомним, что каждый месяц, 26-го числа, мы встречаемся с известными и нескучными авторами, признанными мастерами стихов и прозы.

В 2019 году героями Диалогов Клуба поэзии были Олеся Николаева, Константин Кедров, Екатерина Ишимцева, Глеб Шульпяков, Григорий Кружков, Елка Няголова (Болгария), Андрей Галамага, Игорь Волгин, Вячеслав Куприянов, творческое объединение «Белые камены».

Смотрите записи наших предыдущих вечеров на сайте Клуба поэзии https://www.physpoetryclub.com/dialogi. Видеозаписи всех мероприятий последнего времени (более 40 видео) размещены на странице Клуба в Фейсбуке https://m.facebook.com/clubpoet/ в разделе «видео».

Страница Клуба ВКонтакте https://vk.com/club168714527.

Приглашаем участников Клуба поэзии и всех желающих 26 января вместе с нами почитать стихи, поискать ответы на вопросы о современной русской поэзии.

Больше информации – на сайте Клуба поэзии https://www.physpoetryclub.com.

Будем признательны, если вы напишете нам о своем намерении участвовать на адрес электронной почты physpoetryclub@gmail.com. До встречи!

Неизменный девиз Клуба поэзии: «Безграничная любовь к поэзии + дружелюбие». Слоган сезона 2019/2020 года: «Русская поэтическая планета».

Ждем вас 26 января 2020 года в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43