Календарь событий

«Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…». Концерт Анастасии Балевой

Иллюстрация: «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…». Концерт Анастасии Балевой
Стоимость билета – 600 руб. 12+

 

2 февраля (это будет воскресенье) в 18.00 приглашаем вас на концерт Анастасии Балевой, который состоится в рамках музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…».

Анастасия Балева – джазовая вокалистка, экс-солистка поп-джаз-проекта Jazz Dance Orchestra – снова на сцене после длительного творческого перерыва. Новый музыкальный проект, объединяющий все грани джаза с ее авторским материалом, не оставит равнодушным даже самого строгого критика!

За плечами Насти огромные сцены всех топовых джазовых фестивалей, в том числе Усадьба Джаз и Джаз Коктебель. Настя также выступала на сцене Русского дома на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

Она – «Лучший преподаватель джазового вокала 2016 года», и в кругу своих звездных учеников – ее супруга Ивана Балева и трио пианиста Андрея Марухина – Настя снова выйдет на сцену, чтобы в любимом ею стиле джаз рассказать о самых эмоциональных моментах нашей жизни. И, конечно же, о любви!

Ждем вас 2 февраля 2020 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43