Календарь событий

Музыкальная гостиная Ирины Пыхтиной. Благотворительный вечер

Иллюстрация: Музыкальная гостиная Ирины Пыхтиной. Благотворительный вечер
Вход свободный

 

27 июня (это четверг) в 19.00 приглашаем вас в Дом-музей Марины Цветаевой на благотворительный вечер. Мероприятие состоится в рамках «Музыкальной гостиной Ирины Пыхтиной».

 

Мой новый жанр – музыкальная гостиная. В прошлом году был дебют с Алексеем Курбатовым. В этом знойном июне продолжаю и зову новые имена. Павел Тимофеевский, пианист и композитор, из аристократического Лондона, специально для нас в Москву. Сергей Суворов, виолончель, мой партнер по многим творческим проектам. Ирина Фриман, скрипка, чудесная нимфа, вдохновившая меня на этот салон.

Программа – от Моцарта до Дебюсси. Лист и Дворжак. Тонкая камерная музыка.

Это не просто концерт, это салон, где мы будем общаться с музыкантами, поднимать и обсуждать разные темы, не только музыку.

С нетерпением жду каждого любимого гостя. Этот проект, моих музыкальных гостиных, – самый теплый способ найти особенный музыкальный остров своей души. Построить мост к другим берегам. В невероятное-фантастическое. Обещаю самый сердечный разговор с музыкантами. О музыке и мироздании.

Этот концерт благотворительный. Ирина Фриман, участница нашего концерта, является основателем и директором Фонда поддержки музыкального искусства Vivo Suono, основной миссией которого является поддержка юных музыкантов и музыкальных школ в малых городах России.

Концерт по-настоящему благотворительный. Ваше финансовое участие – ваш выбор. После концерта.

Ваша Ирина Пыхтина

 

Ждем вас 27 июня 2019 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43