Календарь событий

«Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз...» (посвящается
Дню матери)

Иллюстрация: «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз...» (посвящается <br>Дню матери)
Вход свободный.

26 ноября (в воскресенье) в 16.00 Дом-музей Марины Цветаевой приглашает всех желающих на концерт абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…».

Этот концерт в череде выступлений молодых музыкантов особенный: он посвящен Дню матери, который празднуется 26 ноября по всему миру. Сказать, что своими успехами они во многом обязаны именно ей, – значит не солгать, но все же выразить неизмеримо меньше, чем хочет высказать душа… Быть может, только музыка и в силах передать то невыразимое чувство, которое человек испытывает к матери.

В первом отделении концерта прозвучит вокальный цикл Модеста Мусоргского «Детская», который как нельзя лучше соответствует смыслу отмечаемого праздника. Исполнители – лауреат международных конкурсов Ольга Гречко (вокал) и Дарья Гречищева (фортепиано). Во втором отделении выступит джазовый дуэт: лауреат международных конкурсов, стипендиат Berkeley High Schooll (г. Бостон) певица Арина Багорякова и лауреат джазовых фестивалей Николай Чермошенцев (фортепиано).

Ждем вас 26 ноября 2017 года в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43