Календарь событий

Интерактивные концерты классической музыки для детей и родителей «Путешествие в Рождество»

Иллюстрация: Интерактивные концерты классической музыки для детей и родителей «Путешествие в Рождество»
Стоимость билетов: детский (с подарком) – 1000 руб., взрослый – 700 руб. 0+

 

 КУПИТЬ БИЛЕТ НА 12:00

 КУПИТЬ БИЛЕТ НА 14:00

4 января (это суббота) в 12.00 и 14.00 в Доме-музее Марины Цветаевой состоятся интерактивные концерты классической музыки для детей и родителей в рамках проекта «Moms&theCity». Концерт в 12.00 рекомендован родителям с детьми до 6 лет, концерт в 14.00 – родителям с детьми 6–12 лет.

Интерактивные концерты классической музыки «Путешествие в Рождество» проходят в рамках проекта «Moms&theCity», создающего удивительные представления для малышей 0+ и их родителей.

Вместе с артистами «Moms&theCity» дети с самого раннего возраста знакомятся с волшебным миром музыки и чувствуют на себе благотворное воздействие гениальных произведений. А для родителей это возможность расслабиться и перезагрузиться, послушать прекрасную музыку и узнать что-то новое!

В преддверии Рождества в Доме-музее Марины Цветаевой для вас прозвучат любимые новогодние мелодии, вечная классика и рождественские колядки. Под волшебные звуки струнного трио артисты и слушатели вместе отправятся в сказочное путешествие с музыкальными играми, интересными заданиями и загадками для детей, с красивыми рождественскими и новогодними историями. А после концерта каждый желающий (вне зависимости от возраста!) сможет САМ сыграть первый такт песенки «В лесу родилась елочка».

И, конечно, каждый ребенок получит подарок!

Ждем вас 4 января 2020 года в 12.00 и 14.00 в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43