Календарь событий

ОТМЕНА! Вечер, посвященный Евгению Когану (в рамках музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…»)

Иллюстрация: ОТМЕНА!   Вечер, посвященный Евгению Когану (в рамках музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…»)
Вход свободный. 6+

 

15 марта (это будет воскресенье) в 16.00 в рамках музыкального абонемента «Искусство фортепианной игры. И классика, и джаз…» в Доме-музее Марины Цветаевой состоится вечер, посвященный Евгению Когану автору-исполнителю, поэту и художнику.

Евгений Наумович Коган (1931–2014) родился в Москве. В 1953-м окончил Московский строительный институт и почти всю жизнь работал в области сооружения линий электропередачи высокого напряжения. Писал стихи, а в преддверии 70-летия решил издаваться и вступил в Союз писателей России.

На вечере будут звучать стихи и песни Евгения Когана. Вы сможете полистать его поэтические сборники и посмотреть рисунки.

Ждем вас 15 марта 2020 года в Доме-музее Марины Цветаевой (зал «Кафе поэтов») по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43