Календарь событий

Вернисаж выставки
«Все не то, чем кажется»

Иллюстрация: Вернисаж выставки <br> «Все не то, чем кажется»
Вход свободный. 12+

 

Дорогие друзья, 13 ноября (это среда) в 19.00 приглашаем вас на вернисаж групповой выставки современных художников «Все не то, чем кажется». Гостям вечера представится возможность не только пообщаться с участниками выставки и окунуться в атмосферу творчества и вдохновения, но и посетить кураторскую экскурсию, поучаствовать в мастер-классе «Интуитивный рисунок» и узнать об особенностях работы аэрографом.

Программа вечера:

19.00 – торжественное открытие выставки, кураторский показ;

20.00 – рассказ художника-аэрографа Елизаветы Вершининой об особенностях своей работы;

20.30 – мастер-класс Андрея Крюка «Интуитивный рисунок», в ходе которого все участники смогут раскрыть свою творческую сторону и преодолеть боязнь «белого листа».

Елизавета Вершинина училась различным техникам художественного мастерства в ведущих студиях и мастерских. Техникой аэрографа овладела для достижения наибольшего реализма в своих работах. В 2017–2018 году прошла курсы гиперреализма художника Дрю Блера. В настоящее время Елизавета пользуется не только аэрографом и работает в смешанной технике.

Андрей Крюк увлекается изобразительным искусством с 12 лет. В своих работах и во время мастер-классов, пленэров интуитивной живописи Андрей использует художественные техники, выбранные спонтанно. Любимый стиль – применять смешанные техники: акрил, акварель, тушь, карандаш, маркеры, коллаж, художественный соус и уголь. Работы Андрея можно найти в частных коллекциях в России, США, Франции, Испании, Латвии, ОАЭ и других странах.

Ждем вас 13 ноября 2019 года в концертном зале Дома-музея Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43