Календарь событий

Диалоги Клуба поэзии. Инна Кабыш

Иллюстрация: Диалоги Клуба поэзии. Инна Кабыш
Стоимость билета – 300 руб., льготного – 200 руб.

Клуб поэзии (основан в 1979 году на физическом факультете МГУ) продолжает новую серию мероприятий под общим названием «Диалоги Клуба поэзии». Мы вместе с Домом-музеем Марины Цветаевой приглашаем всех, кто любит поэзию (а не только себя в поэзии), на очередной удивительный вечер нашего нового проекта 26 июня, во вторник, в 19.00.

Это сюрприз для всех! Когда мы только начинали наши Диалоги в этом году, сразу несколько участников Клуба поэзии попросили: а нельзя ли пригласить к нам Инну Кабыш?

Оказывается, все можно! Инна Александровна оказалась удивительно добрым и отзывчивым человеком, веселым и легким на подъем! И вот уже через несколько дней она будет у нас в гостях!

Звезда Инны Кабыш ярко и быстро взошла не небосклоне русской поэзии в начале 80-х годов XX века. Тогда еще были живы и возлюблены широкой публикой мэтры «бронзового века» (по определению Клуба поэзии) нашей литературы – Евтушенко, Вознесенский, Ахмадулина, Ряшенцев и многие другие. И они, и придирчивые любители поэзии сразу и надолго оценили щедрый талант молодого поэта. Ее слава по-прежнему не скудеет. Сегодня Инна Кабыш продолжает писать неожиданные и гармоничные стихи, а ее опыты в прозе, особенно в коротких жанрах, завораживают тонким и простым чувством слова. 

Приглашаем участников Клуба поэзии и всех желающих вместе с автором почитать стихи, короткие рассказы, задать вопросы, обсудить планы. В ходе вечера – представление недавно вышедшего сборника, профессиональное исполнение песен на стихи Инны Кабыш и, конечно, автограф-сессия и дружеское общение в Кафе поэтов снова с песнями под гитару!

Более подробный анонс вечера – на сайте Клуба поэзии https://www.physpoetryclub.com/afisha и на странице в фейсбуке https://m.facebook.com/clubpoet/ (отмечайтесь в мероприятии).

Будем признательны, если вы напишете о своем намерении участвовать на адрес physpoetryclub@gmail.com. Добро пожаловать!

Неизменный девиз Клуба поэзии: «Безграничная любовь к поэзии + дружелюбие».

Будем рады видеть вас 26 июня 2018 года в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Тел.: +7 (495) 695 35 43