Календарь событий

Концерт Петра Налича
(в программе
«Ночи искусств»)

Иллюстрация: Концерт Петра Налича <br>(в программе <br>«Ночи искусств»)
Вход свободный, по предварительной регистрации.

Кульминацией программы «Ночи искусств» в нашем музее станет концерт Петра Налича (4 ноября, суббота, 21.00). Специально для Дома-музея Марины Цветаевой он подготовил программу романсов на стихи Лермонтова, Мережковского, Брюсова, Белого, Бунина и Пушкина. Зрители услышат в уникальном исполнении романсы «Мне грустно…», «Соловей», «Не пой, красавица, при мне…», «О нет, молю, не уходи…». За роялем Юрий Лукьянин.

Петр Налич родился в 1981 году в Москве, российский певец и автор песен. В 2010 году поступил в РАМ имени Гнесиных на специальность «Академическое пение», которую окончил с красным дипломом.

Представил Россию на конкурсе «Евровидение 2010» как победитель отбора, прошедшего 7 марта 2010 года. Видеоклип на песню «Gitar» вошел в топ-20 самых просматриваемых российских клипов портала YouTube в ноябре 2007-го. Композиция признана лучшей песней Рунета 2007 года (по версии российских СМИ).

Петр Налич стал первым артистом в истории российской музыкальной индустрии, выпустившим в Интернете альбом («Радость простых мелодий») с использованием системы Pay What You Want («Заплати, сколько хочешь»).

В 2015 написал музыку к спектаклям «Северная одиссея» в РАМТ, «Обыкновенное чудо» в Пермском ТЮЗе, «Питер Пэн» в Театре им. Евгения Вахтангова.

17 мая 2017 года состоялся премьерный показ нового спектакля «Тина» по одноименному рассказу А.П.Чехова (постановка Академии кинематографического и театрального искусства Н.С.Михалкова на сцене Театрального зала Московского международного дома музыки).

Ждем вас 4 ноября 2017 года в Доме-музее Марины Цветаевой по адресу: Борисоглебский пер., д. 6, стр. 1.

Регистрация по ссылке: https://dommuseum.timepad.ru/event/596568/